6 August
Милена
Я заводила тлог потому что моя лучшая подруга писала тут свои личные, сокровенные, те что мне не говорила, вещи. Мне пришлось зарегаться чтобы следить за ее мыслями, потому что:

а. меня обижало что она мне говорит не все.

б. писала она очень интересно, хоть и депрессивно, но как хороший писатель и мне нравилось это читать.

в. я надеялась что успею вовремя среагировать когда она напишет, что ей настолько плохо что хочет покончить с собой.

Но она поняла что я ее читаю и завела другой аккаунт который я так и не нашла. Но я бы очень хотела сейчас его найти. Потому что она год назад умерла и я все эти года, что мы не общались очень скучала по ней. И хотелось бы хотя бы кусочек, осколок, отголосок ее души отхватить прочитав то что она писала. Даже не знаю, только могу предполагать как она умерла. И даже не у кого узнать это.
Что осталось от человека? Только мои воспоминания (не самые хорошие) и та бархатная статуэтка кошек в подарок на нг. Так странно…
Я скучаю, но я знаю будь она жива, то не стала бы со мной общаться из-за своих заебов. Но я хотя бы знала что она есть и это меня успокаивало.
Ловлю себя на мысли что надо составить "досье" на моих мертвецов (на маму, Милену..), т.е. записать все воспоминания о них. Что любили делать, какой шмот надевать, любимая еда и книги, вставить как в обычное досье фото. Чтобы не забыть это все. Потому что память коварна, ты можешь думать что ты помнишь все. Но в какой то момент даже не поймешь как одно из воспоминаний исчезнет навсегда.
0

Comments:

NyutaNight

4 years ago

Post added to favourites